Биржи виртуальные, но не рекламные
       > НА ГЛАВНУЮ > СТАТЬИ > СТАТЬИ 2019 ГОДА >

ссылка на XPOHOC

Биржи виртуальные, но не рекламные

2019 г.

СТАТЬИ


XPOHOC
ВВЕДЕНИЕ В ПРОЕКТ
БИБЛИОТЕКА ХРОНОСА
ИСТОРИЧЕСКИЕ ИСТОЧНИКИ
БИОГРАФИЧЕСКИЙ УКАЗАТЕЛЬ
ПРЕДМЕТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ
ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИЕ ТАБЛИЦЫ
СТРАНЫ И ГОСУДАРСТВА
ЭТНОНИМЫ
РЕЛИГИИ МИРА
СТАТЬИ НА ИСТОРИЧЕСКИЕ ТЕМЫ
МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ
КАРТА САЙТА
АВТОРЫ ХРОНОСА

Биржи виртуальные, но не рекламные

Обитатели интернета часто сталкиваются с работой виртуальных бирж, занимающихся размещением рекламы. На них, как и полагается на биржах, активно торгуют: одни предлагают места для размещения рекламных объявлений, другие эти места (статьи) покупают. Но есть также биржи иного рода. Они тоже виртуальные, как и рекламные, но на них делают ставки – на спортсменов и на знаменитые спортивные клубы. Никогда не сталкивались с такими биржами? Тогда расскажем о них в двух словах.

Самые заядлые болельщики

Если вы заядлый спортивный болельщик, то наверняка вам уже доводилось сталкиваться с ещё более азартными и самыми что ни на есть заядлыми, которые на каждом матче стараются не просто болеть, а пытаются предсказать исход. На некие невидимые весы в своей голове они выкладывают все параметры, например, разных футбольных команд: сильные стороны каждой из них, слабые места. Также анализируют все предыдущие успехи и неудачи, изменения состава команд – кто из сильных спортсменов выбыл или прибыл в команду. И на основании всех параметров эти люди делают прогноз: кто кого и в каком матче победит, и с каким счётом.

Как это делалось прежде

В прежние годы такие вот заядлые болельщики по пути на матч заходили в известные им места, где заполняли специальные бумажные формы, чтобы на основе сделанной ставки получить выигрыш. Свои знания о командах такого рода специалисты конвертировали в свой доход. Однако такие конторы уходят в прошлое. В наше время, когда запросто можно вызвать такси – всего лишь достав из кармана смартфон и произведя с ним нехитрые манипуляции (ввести адрес, куда ехать), никто уже не пользуется гусиным пером и пергаментом. Уже ведь и квартиру можно снять, зайдя на специальный сайт, к врачу, конкретному специалисту по тем или иным болезням, можно записаться через сайт, зайдя на него с мобильного телефона или планшета. Так же точно и для ставок на победу любимой команды достаточно зайти, например, на сайт Топ-Букмекер и выбрать одну из многочисленных контор. Новейшая информационная технология охватила уже и эту сферу. Земной шар движется к грядущему технологическому перевороту, который преобразит всю привычную жизнь.

Трудно выбрать?

В стародавние советские времена на бытовом уровне существовала масса всяческих проблем. Единственная проблема, которой не было – как выбрать из имеющегося предложения товаров и услуг. Как правило, никакого настоящего выбора не существовало. В самом лучшем (и очень редком) случае выбор существовал между совсем плохим и слишком дорогим. Но к чему это мы вспомнили советские годы? А к тому, что перед нашим современником встала вполне реальная проблема: как выбрать? Чьими услугами воспользоваться? От кого получить информацию? И ответ на вопрос есть: от Фонбет – потому что в таком деле важнейшим обстоятельством является количество участников. Именно количество тут ценно.

 

 

 

ХРОНОС - ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ В ИНТЕРНЕТЕ

Редактор Вячеслав Румянцев

При цитировании давайте ссылку на ХРОНОС