> XPOHOC > РУССКОЕ ПОЛЕ  > МОЛОКОПУЛЬС ТУШИНА
 

Владимир Фомичев

МОЛОКО

РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ 

О проекте
Проза
Поэзия
Очерк
Эссе
Беседы
Критика
Литературоведение
Naif
Редакция
Авторы
Галерея
Архив 2007 г.

 

 

XPOHOC

Русское поле

МОЛОКО

РуЖи

БЕЛЬСК
ПОДЪЕМ
ЖУРНАЛ СЛОВО
ВЕСТНИК МСПС
"ПОЛДЕНЬ"
"ПОДВИГ"
СИБИРСКИЕ ОГНИ
РОМАН-ГАЗЕТА
ГАЗДАНОВ
ПЛАТОНОВ
ФЛОРЕНСКИЙ
НАУКА
ГЕОСИНХРОНИЯ

Владимир Фомичев

Пульс Тушина

Публицистика

Владимир Фомичев. Пульс Тушина. Публицистика. М., "Голос-Пресс". 2003.

В ДРУГИХ ИЗДАНИЯХ И НЕОПУБЛИКОВАННОЕ

В ПОИСКАХ РОДИНЫ

Цены продолжают расти. Мало того, Гайдар прогнозирует гораздо большее увеличение цен в марте — еще в 4 с лишним раза. Что это значит? К апрелю может начаться искусственно вызванный голод (если не к этому, так к следующему), как в свое время организованные такими же сатанинскими методами голод 1921 и 1933 годов. Дикие преступления и тогда величались преобразованием, переустройством жизни. Почерк убийц народа один и тот же.

Они способны на самые отвратные действия и сегодня. Если, например, приговоренный к значительным срокам заключения, даже к «вышке», матерый преступник покажется им пригодным для сохранения собственной власти, то, не задумываясь, освободят его от наказания, наденут на него любой мундир, вплоть до маршальского и министерского, и наделят особыми полномочиями на пролитие народной крови, на водворение «стада», каковым считают нас с вами, в загоны. Пример тому — недавнее противоправное свержение конституционной власти со смертями и разрушениями в Грузии, где, по заявлению телевидения Би-би-си, вооруженными силами путчистов руководит «самый жестокий человек, сидевший за убийство и грабежи».

В перестроечные годы мы не подвергались вражескому нашествию наподобие гитлеровского, не переживали смертоносных эпидемий, других внешних глобальных бедствий. Однако увеличили иностранный долг, растранжирили чуть ли не до крупицы весь золотой запас и алмазный фонд, продали фантастическое количество самим остро не хватающих товаров и сырья «за бугор», немало государственного имущества здесь. Плюс к этому перестали помогать братским странам, нести расходы по Варшавскому Договору, галопом сокращали армию и вооружения, переводили военно-промышленный комплекс на производство мирных изделий под предлогом лучшего снабжения ими страны, урезали вложения в космическую, другие масштабные программы. За это время не построили никаких новых значительных объектов (современных Днепрогэсов, Магниток), а, наоборот, сооруженные ранее плохо содержали. Не внедрили прогрессивных долговременных технологий, не начали каких-либо основательных исследований. К тому же большинство населения из-за грабительских цен на все вокруг растратило свои накопления, обнищало, стало несоизмеримо мало даже по сравнению с недавними годами потреблять, довольствуясь самым необходимым. Спрашивается: ГДЕ тогда головокружительные, сказочные доходы по совокупности от всех перечисленных прибыльных статей? ГДЕ? ГДЕ? ГДЕ?

Ответ прост. Они у жутких преступников — миллионеров-демократов, вчерашних номенклатурных партократов, наших правителей, морочащих 300-миллионной стране и целому миру головы, осуществляющих геноцид под видом заботы об интересах населения, кипящих злобой свирепых псов против него, которая, как известно, не зависит от намерений окружающих. Рассекретив их счета, сравнив суммы на начало реформ и на сегодняшний день, вне всякого сомнения, увидим, что все осело там, перешло к новоявленным криминальным толстосумам. Все они — очевидные валютчики, к которым в любых уголовных кодексах планеты применяется одна из самых жесточайших статей, находящаяся рядом со статьей об измене Родине и предусматривающая, как правило, высшую меру наказания с конфискацией имущества. То, что у государства нет доступа к их счетам, хотя уже нет секретов даже у военных и разведчиков, убеждает в мысли: верховная власть в стране принадлежит мафии (пусть откроют их, чтоб доказать, что я не прав). Не случайно поэтому конституционные органы — Верховный Совет и Совет Министров СССР — без волеизъявления народа ликвидированы, руководители высших законодательных, исполнительных, охранных и важнейших исполнительных структур находятся под арестом или скоропостижно скончались, в естественность чего никто не верит.

Каждый второй в исторической России сегодня — палестинец, человек без Родины. Это русские, вопреки их первостепенным жизненным потребностям, опять преступно отделенные друг от друга границами 15 испеченных узким кругом лиц государств. Нам закрывают рты, объекты систематической травли и клеветы — все национально мыслящие соплеменники. Теневой фашизм постоянно подвергает угрозе сами жизни лучших из них. Пример тому — пещерное убийство на глазах у всех замечательнейшего кумира русской молодежи Игоря Талькова. Раскрывшего неоглобалистские планы обезлюдения СССР за счет наших жизней выдающегося современного национального ученого Цикунова (Кузьмича) привезли из командировки мертвым. На редакцию газеты «Русское воскресение», впервые опубликовавшую его честные и глубокие статьи, заведено уголовное дело. В минувшем месяце в Питере проводили в последний путь умершего при невыясненных обстоятельствах, не прожившего на свете и 40 лет Николая Александровича Кислова, автора аналитической публикации в нашей газете «Пульс Тушина», публикации, которая была посвящена загадкам чернобыльской аварии. Статья заканчивалась гениальными словами Ф. Достоевского: «Настоящая правда — всегда неправдоподобна». Итак, бандюги не шуткуют с русскими. Воюют с нами не на жизнь, а на смерть. Пока тайно, с безоружными, не совсем сообразившими что к чему. Как испуганные косачи в глухой тайге, вертя головами по сторонам, мы видим падающих вокруг от выстрелов охотника сородичей, но не принимаем надежных мер к собственному спасению.

Выход из создавшегося положения вижу только один — это ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ СЪЕЗД РУССКОГО НАРОДА ДЛЯ ВОССОЗДАНИЯ РУССКОГО ГОСУДАРСТВА. Такое частично, на общественных началах, уже осуществил второй съезд Русской партии (председатель Виктор Корчагин) в ноябре минувшего года. Почти одновременно программу по возвращению русской государственности утвердило состоявшееся в Екатеринбурге учредительное собрание всероссийского общественно-политического объединения граждан и патриотических организаций «Русский союз» во главе с Ю. Липатниковым. Тому же посвящается собор Русского освободительного движения в Санкт-Петербурге. Если при этом еще учесть наработки Русской академии, таких объединений, как «Отечество», «Славянский собор», и других, отдельных депутатов, исследователей, политиков, комиссий разных уровней и русских, а не русскоязычных средств массовой информации, то можно сказать с уверенностью, что идея борьбы под стягом общерусского единения возобладала повсеместно, говоря языком Есенина, «на шестой части Земли с названьем кратким Русь». Будущая русская власть поможет нам окончательно осознать себя единой нацией с общей целью, прекратить русскую катастрофу.

Газета «День» № 8 (36), 23-29 февраля 1992 г.

 

Вернуться к оглавлению.

Вы можете высказать свое суждение об этом материале в
ФОРУМЕ ХРОНОСа


Здесь читайте:

Владимир ФОМИЧЕВ (авторская страница).

 

 

МОЛОКО

РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ 

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100
 

 

МОЛОКО

Гл. редактор журнала "МОЛОКО"

Лидия Сычева

Русское поле

WEB-редактор Вячеслав Румянцев