> XPOHOC > РУССКОЕ ПОЛЕ > МОЛОКОПУЛЬС ТУШИНА
 

Владимир Фомичев

МОЛОКО

РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ 

О проекте
Проза
Поэзия
Очерк
Эссе
Беседы
Критика
Литературоведение
Naif
Редакция
Авторы
Галерея
Архив 2007 г.

 

 

XPOHOC

Русское поле

МОЛОКО

РуЖи

БЕЛЬСК
ПОДЪЕМ
ЖУРНАЛ СЛОВО
ВЕСТНИК МСПС
"ПОЛДЕНЬ"
"ПОДВИГ"
СИБИРСКИЕ ОГНИ
РОМАН-ГАЗЕТА
ГАЗДАНОВ
ПЛАТОНОВ
ФЛОРЕНСКИЙ
НАУКА
ГЕОСИНХРОНИЯ

Владимир Фомичев

Пульс Тушина

Публицистика

Владимир Фомичев. Пульс Тушина. Публицистика. М., "Голос-Пресс". 2003.

В ДРУГИХ ИЗДАНИЯХ И НЕОПУБЛИКОВАННОЕ

КОММУНОДЕМОКРАТЫ  ХУЖЕ ОРДЫНЦЕВ

     Трудно согласиться с этим, но в чем-то при татарской неволе положение русского человека было лучшим, чем под игом коммуно-демократического клана в двадцатом столетии. Достаточно вспомнить лишь один исторический факт и сравнить его с современным драматическим событием в бытии православного люда. Уважая веру и добрую жизнь в ней наших предков, хан Золотой Орды вручил в начале Х1У века грамоту святителю Петру, пер

вому московскому митрополиту, где написал: “Никто да не обидит на Руси церковь Петра-митрополита, архимандритов, игумнов, попов. Земли церковные свободны от всякой дани, ибо все то есть Божие. Да пребывает митрополит в тихом житии и без печали молит Бога за нас и за детей наших. Кто возьмет что-нибудь у духовных, заплатит втрое; кто дерзнет порицать веру русскую, кто обидит церковь, монастырь, часовню - да умрет”. А современные  неуемные борцы за светлое будущее народа православной страны  показали гнуснейший фильм об Иисусе Христе, и с их головы не упал ни один волос. Спрашивается,  чьим государством является Эрэфия? У кого повернется язык называть его родным, если здесь так дерзают порицать веру русскую, обижать церковь, коль даже ордынцы помогали отстаивать наши алтари? А между тем разве что из утюга население не слышит о заслугах леваков-сатанистов перед Россией. И также, под предлогом водворения в бескрайнее счастье “перводержавной, Руси православной”,  преследовали духовенство и прихожан первобольшевики. Ленин в письме к членам Политбро от 19 марта 1922 года призывал расправиться с духовенством, препятствовавшим изъятию церковных ценностей, “с такой жестокостью, чтобы они не забыли этого в течение нескольких десятилетий”, завершить суд над ними “не иначе, как расстрелом очень большого числа самых влиятельных” в Шуе, Москве, других центрах.

     Кризисы русской государственности в ХХ веке соответствуют тому, что был в начале ХУ11 столетия. Рассредоточенная на десятилетия акция по лишению русского народа давным-давно обретенной им гражданственности спланирована и подпадает под все признаки  преступления. Сегодня о воссоздании приобретенного еще во времена Рюрика не пишут и не говорят, обходят главный вопрос именно потому, что не могут ничего против этого возразить. Введена жестокая цензура замалчивания, о которой О. Шпенглер ( 1880 - 1936 )  выразился так: “Масса рабов среди читателей газет даже не замечает ее существования”. Нет в газетах - значит, и нет проблемы. Неудобный вопрос никогда не будут обсуждать, уведут в сторону обсуждением других. А если все же кто-то его ставит, а ответить нечего, то единственный выход, когда против нас ведется информационная война, - навесить ярлык и уйти от ответа. Что и делается. Так програмируется сознание эмоциями, переключается на них наш мозг. Раньше я сам был менее грамотен, более простодушен и попадался на такие крючки. 

     Невозможно отыскать хотя бы упоминания о русской катастрофе в новых учебниках. В таком подходе нет ни капли научной добросовестности. Правящий клан безнаказанно внедряет в молодые головы фальшивки, на нашей земле ведет войну без линии фронта.

     Ему наплевать на то, что люди хотят мирно жить, спокойно трудиться. Он разжигает антирусские настроения среди всех наций и народностей, от нашего имени совершает преступления против коренных народов России ( Чечня, Абхазия, Сумгаит, Приднестровье и т. п. ), в конечном счете ведет геноцид и против них, и против нас. Об этом очень убедительно совсем недавно, на Х1 внеочередном съезде российских писателей, говорил прозаик-башкир  Ямиль Мустафин.

     Потомкам новгородских, киевских, московских князей, царей, императоров предстоит создать гражданские институты своего народа, которые они имели в течение одиннадцати веков и утратили в процессе тихой децентрализации Руси на протяжении последних 83 лет. Утратили в процессе противоестественной изоляции друг от друга, ограничивания общения друг с другом: сначала в СССР, теперь - в ассиметричной Федерации, новоиспеченной РФ. В их конституциях понятие “русский” отсутствует, а в жизни - третируется, ведется борьба с нашим национальным самосознанием ( не борьба за целостность Всея Руси ) и исторической Россией.  Хотя единение русичей базируется на этнических корнях, общем культурном коде, религии, непрерываемых многовековых связях. Мы лишены права волеизъявления. Разве не потому происходит физическая и интеллектуальная деградация общества соплеменников? 

 

Где яркоцветный русский мир? Агу-у!

Не фокус ли? Века он был и - нету.

Мы сдали имя русское врагу,

Что, с глобуса содрав, пихает в Лету.

 

...............................................................

 

Враги Руси на русском говорят,

Борцами за права крикливо стали.

Что ж главной уголовщины парад

Не замечают, будто он - детали?

 

   Сейчас русские земли фактически бесхозны; некоторые исконно принадлежавшие еще славянам с одноименным названием  отданы криминальным образом тем, кто никогда не имел самостоятельной исторической жизни и государственности. Нанесен прямой и непоправимый ущерб всем народам, жившим в СССР; обманчива их безопасность. Газ, нефть, древесина - государственные, а наживаются на них абрамовичи, березовские, черномырдины, чубайсы. Об этом  в начале года прямо заявил корреспонденту газеты “Завтра” Николаю Анисину губернатор Тюменской области Леонид Рокецкий в ответ на вопрос о продаже приватизировавшими отечественный нефтегазовый бизнес ворами и предателями Родины за рубеж газа и нефти, по одной из версий,  на сумму 90 миллиардов долларов ( четыре бюджета всей страны! ): “С тем, сколько доходов от нефти и газа присваивается частными лицами, многие пытаются разобраться и никто не может. Я - в том числе. В Тюменской области добывается 90 процентов российского газа. Значительная его часть идет на экспорт. Но нигде наша область не значится как административная территория, экспортирующая газ. Газ, как и нефть, у нас производятся, а продаются неизвестно где. И доллары за продажу энергоресурсов с нашей территории на нее не возвращаются. Некоторая их часть поступает в госбюджет, все прочее остается в распоржении тех, кто продает”. Л. Рокецкий также подчеркнул, “что абсолютное большинство тех, кто создавал нефтегазовый комплекс и кто работал в нем, не получили доли собственности и превратились в бесправных наемных работников”, а установленный на Севере владельцами  компаний порядок - “это порядок колониально-полицейский”. Я думаю, последние слова и являются наиболее емким ответом на вопрос, во что выродилась русская государственность сегодня . Как это случилось? Любая операция подобного масштаба должна быть тщательно подготовлена.  

     Отчизна - это наследие отцов, то есть предков. Мы его в значительной степени промотали. Великая Россия-Русь разрезана на куски в точном соответствии с планами Гитлера. Управляется колониальной администрацией мировой мафии вкупе с туземными компрадорами. Перманентные перстройщики под хитрыми лозунгами прав на самоопределение, беспредельную суверенизацию для всех, кроме государствообразующей нации, уголовно вынудили нас покинуть родные места, превратиться на родовой своей земле в “неграждан” и “оккупантов”,  уступить свои национальные права наследования кочевникам-интернацистам, по преимуществу вчерашней партийной и советской номенклатуре.  В основных структурах нынешней криминальной Эрэфии проведены этнические чистки, русофобию возвели в геополитический принцип.  Нас всячески  преследуют, физически устраняют, если позволяем себе воспользоваться своим правом высказать собственное мнение о феномене преобладания чужих во властных структурах родного края, уточнить список миллионных жертв сатанинского фашизма. Нам запрещают разоблачать преступную деятельность глобалистских организаций в России и в мире, называть вещи своими именами, разрывать лживое информационное поле Коммуно-Демократии, где нет свободы слова для человека из народа, но позволено все журналюгам завоевавшей обширнейшее царство секты.  “Коммерческих” подлецов  теперь заботит только охрана наворованной собсственности.

     Русские собственной государственности, отличной от общероссийской, не имеют. Почему другие имеют? По сверхсекретным мотивам. Денационализировав и тем самым превратив в донора самый большой народ, клан еще и сеет ужас по поводу него. Разделяя, властвует.  Когда леворарадикальные СМИ говорят о русских, то почему-то считают, что все мы дефектны. Опамятовшись, мы, поддержанные честными людьми всех этносов, обязаны поломать эту вопиющую несправедливость. Нам не приходится выбирать - воевать или не воевать? На нас напали, и тут либо сдаваться, либо принимать бой. Если идет война с нами на нашей территории, то и надо взять опыт Первой и Второй Отечественных - выпустить русский дух!

     Наследники славной Отчизны, созданной правителями династий Рюриковичей и Романовых, мы обязаны обвинить “демократический” истеблишмент в массовой измене, в причастности к исчезновениям людей, заказным убийстваи, хищениям государственных средств в особо крупных размерах, терроризме, безработице  и т. п. новшествам при бандитском режиме необольшевиков, чего не было в СССР. Должны предпринять жесткие меры по воссозданию своей государственности, без чего нация просто не может существовать.

 

 

Вернуться к оглавлению.

Вы можете высказать свое суждение об этом материале в
ФОРУМЕ ХРОНОСа


Здесь читайте:

Владимир ФОМИЧЕВ (авторская страница).

 

 

МОЛОКО

РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ 

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100
 

 

МОЛОКО

Гл. редактор журнала "МОЛОКО"

Лидия Сычева

Русское поле

WEB-редактор Вячеслав Румянцев